В данный момент я не работаю по уходу за больной матерью. Как в таком случае мне платить алименты.

• г. Каменск-Уральский

В данный момент я не работаю по уходу за больной матерью. Как в таком случае мне платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы также должны платить алименты, пока суд не пересмотрит ваше дело. Подавайте заявление

Удачи вам и вашим близким!

Если есть решение суда о взыскании алиментов, оно обязательно для исполнения. Поэтому вам будет начисляться задолженность. Однако закон предусматривает возможность уменьшения размера задолженности, в суд нужно обращаться.