Отказ в авторизации в ЕСИА при подаче обращения в Мосжилинспекцию на сайте mos.ru - возможные решения и законность такого отказа

• г. Москва

Добрый день. Мной было написано обращение в мосжилинспекцию на сайте mos.ru, на что через месяц был дам ответ, мол вам отказано изза того, что вы не авторизованы в есиа, но на портале мера нельзя и нет такой функции авторизации в есиа. Как тогда быть и законно ли так отказывать, если авторизоваться при подача обращения нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В этом случае вам лучше написать свое обращение на бумаге и отправить обычной почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении. Так будет быстрее, чем биться.

1. Такая функция есть на указанном сайте.

2. Полномочия в Вашем случае должны быть подтверждены.

И регистрация лица в ЕСИА сопряжена с проверкой значимых для удостоверения личности критериев