На меня написали жалобу в мосжилинспекцию, могу я у них ознакомиться с текстом жалобы и узнать, кто обратился?

• г. Москва

На меня написали жалобу в мосжилинспекцию, могу я у них ознакомиться с текстом жалобы и узнать, кто обратился?

Ответы на вопрос (1):

С текстом сможете ознакомиться , узнать личность обратившегося - нет.

Спросить
Пожаловаться

На меня написали жалобу в ОБЭП. В данный момент я доказываю необоснованность жалобы и что информация написанная в жалобе ложь. Как только докажу, люди которые написали должны дать пояснения, почему написали. Как я могу узнать кто написал?

Дело в том, что мной написана жалоба в Мосжилинспекцию на УК. Суть жалобы состоит в том, что не убирается подъезд. Подъезд находится в ужасном состоянии. Ответа правда еще нет от Мосжилинспекции. Ожидаю ответа. Но УК так ничего не убирает по прежнему. Если вдруг и останется в таком состоянии подъезд, кому я дальше могу написать свою жалобу. Никто не реагирует.

На меня в полицию написали жалобу, якобы я кого-то избил. Я проживаю в другом городе, участковый звонит мне и требует приехать (за 500 км) и написать объяснение, или выслать его по факсу. Вопрос.

Могу ли ознакомиться с текстом жалобы, могу ли я отказаться от объяснений (по ст. 51), какой срок рассмотрения таких жалоб.

С которым у меня заключен договор, подал апелляционную жалобу на решение городского суда. Данная жалоба зарегистрирована, но срок рассмотрения пока не назначен. На данный момент до юриста дозвонится не могу. Могу ли я в секретариате суда ознакомится с текстом указанной жалобы?

Спасибо.

Написали жалобу в роспотребнадзор на меня (ип). Кто написал не знаю, мне отказывают ссылаясь на персональные данные. Могу я узнать от кого поступила жалоба.

Если иск принят в районном суде, а частная жалоба от истца подана на определение суда районного суда в городской суд, где можно ознакомиться с тестом «частной жалобы» и определением на частную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали жалобу родители одного ученика в роно и прокуратуру. Под давлением пришлось уволиться из школы. Могу ли я ознакомиться с текстом этой жалобы? Если да, чем могу подкрепить заявление на предоставление мне этих данных, какими статьями?

Я получил налоговое уведомление, в нём была ошибка. Направил жалобу. Захожу на сайт, чтоб узнать о жалобе, ответ неодной жалобы не обнаружено. Жалоба была направлена 24 сентября. Что делать?

На меня написали анонимную жалобу, имею ли я право ознакомиться с текстом этой жалобы? В полиции мне не показали текст, не сказали точно в чем меня обвиняют? Как я себя должна вести в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение