Роды с осложнениями - потеря веса, повреждение почки, удаление матки и спайки - что делать

• г. Якутск

У нас родился сын в 29.10.17 кесарево делали потеряла где то 2 кг. Крови кроме этого пострадала одна почка после рассказали после 5 ти дней что выкинули матку а сегодня 07.10.17 что у нее какое то спайзи что мне делать врачи ничего не говорят и не показывают историю болезни.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни кто вам историю и не покажет, получит жена выписку и всё узнаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если не доверяете действиям врачей, пишите обращение на официальный сайт Министерства Здравоохранения региона, потребуйте проведения проверки. По результатам проверки будет ясно обращаться в суд или нет.

Здравствуйте, на действия или бездействия сотрудников больницы вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.