Почему с моей карты сняли 59 р на одноклассниках и что дальше делать.

• г. Александров

Почему смоей карты сняли 59 р на однокласниках и что дальше делать.

Ответы на вопрос (13):

☼ Здравствуйте, Почему юристы должны это знать, значит вы подписались на какую-то услугу и поэтому с вас снимают деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки), то нужно отключить платные подписки на сайте. Иначе так и будут списывать.

Здравствуйте.

Возможно у вас подключена какая-то услуга. Советую обратиться в банк и уточнить основание списания денежных средств.

Галина, Вы сидите в одноклассниках и подключаете платные услуги, а юристы вам должны объяснять, как их отключить. Спросите у модераторов сайта одноклассники. Этот вопрос никак не относится к юридической тематике.

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции или подключили какую-то услугу, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Доброго времени суток

В таком случае Вам необходимо зайти на сайт Одноклассников и отключить платные услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. С данным вопросом вам лучше всего обратиться в аминистрацию сайта и узнавать. Что конкртено произошло в данном случае. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Галина, доброго времени суток. Значит у вас имеется платная подписка на сайте о которой вы не знаете. Обратитесь к администрации сайта, юристы вам тут не помогут. Всего вам наилучшего.

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы там выдали данные своей карты и у вас списывают автоматически средства. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Скорее всего Вы подключены к какой-либо платной услуге на Одноклассниках, данный вопрос Вы можете уточнить у администрации сайта.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться за разъяснениями в службу технической поддержки данной социальной сети. Необоснованное списание сможет обжаловать в суде.

А за чем вы туда полезли

и что вы там хотели

если бы у них не было ваших данных

то не сняли бы

у них самих

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Добрый день, уважаемая Галина.

Проверьте статус подписок в одноклассниках и уберите галочку с подписки

Удачи вам и вашим близким!