пожалуйста какой штраф за езду на летней резине зимой на ниве.

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста какой штраф за езду на летней резине зимой на ниве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. С 1-го января 2015 года уже можно получить штраф за летнюю резину зимой в размере 500 р.Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Несмотря на отсутствие штрафа непосредственно за езду зимой на летней резине, есть штраф, хотя и небольшой — 500 рублей, за остаточную глубину протектора, и она отличается для зимней и летней резины. Удачи Вам!