Как добиться тепла в квартире и горячего водоснабжения?

• г. Улан-Удэ

В многоквартирном доме низкая температура в батареях отопления и из горячей трубы идет теплая вода куда обращаться с чего начать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Безусловно для начала напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию - проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Начать надо с обращения в управляющую компанию. Если управляющая компания на жалобу реагировать не будет, пишите заявление в жилищную инспекцию города и Роспотребнадзор.

По факту нарушения жилищного законодательства вправе обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и районную прокуратуру. Будут произведены замеры температуры воздуха в квартире и вынесено предписание об устранении нарушений законодательства управляющей компании.

Добрый день. Для начало вам необходимо написать лучше коллективное заявление в управляющую компанию, если они на него не отреагирует должным образом пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте,

для начала обратитесь в свою управляющую компанию, ТСЖ, если не поможет можете обратиться государственную жилищную инспекцию.

Доброго времени суток! Обратитесь жалобы в жилищную инспекцию. Если ситуация не справиться, то необходимо проводить собрания жильцов для смены управляющей компании. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в Управляющую компанию с требованием устранить нарушения. Если результата не будет, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию.