Потеряла справку в МФЦ СПб - как получить дубликат быстро

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я заказала и забрала справку в МФЦ СПб. Вечер был морозный, поэтому я зашла в магазины. Увы, справка потерялась. Как быстро взять в полиции дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. А почему вы хотите взять в полиции справку если Вы заказывали в МФЦ? Закажите еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, в МФЦ. МФЦ заказал в полиции. Где отдел полиции, в котором я могу получить справку за 3 часа, извините. Я в Санкт Петербурге. А Вы точно юрист? А Вы не робот? На работе ждут справку.

Добрый вечер, Наталья!

Позвоните по телефонам:

1) ГУ МВД РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый экстренный канал помощи: 102/112 (для любых операторов мобильной связи)

"Телефон доверия" ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 8 (812) 573-21-81

2) МФЦ

(812) 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)