Муж сидит по статье 158.2 с 2016 года, хотелось бы узнать поправки в октябре были этой статьи?

• г. Пермь

Здравствуйте, муж сидит по статье 158.2 с 2016 года, хотелось бы узнать поправки в октябре были этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению Никаких поправок по данной статье еще пока что не было. Удачи вам и всего наилучшего.