Хотелось узнать возможно ли освобождение или снежение срока.

• г. Ставрополь

Хотелось узнать возможно ли освобождение или снежение срока. По поправкам статьи 131 ч 1 через статью 30.и статья 139 ч 3.в 2011 году. Я был осужден 28 октября 2010 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, судебная практика по данным вопросам будет нарабатываться, реально освобождать не будут, поэтому рекомендую адвокатам, судьям не давать рекомендации по условно-досрочному освобождению