Могут ли МФО или банки забрать за долги земельный участок под сельхоз назначения?

• г. Оренбург

Могут ли МФО или банки забрать за долги земельный участок под сельхоз назначения?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Если будет решение суда о взыскании долга. Приставы могут наложит арест на ваш участок, к сожалению.

Удачи Вам успехов!

Доброго вам времени суток. Безусловно приставы имеют право наложить арест на земельный участок если Вы являетесь должником. Удачи вам и всего наилучшего.

Банки ничего забирать у вас не будут. Однако судебный пристав имеет полное право наложить арест на имущество. Закон предусматривает возможность обращения взыскания на имущество.