Могу ли я огородить собственный земельный участок - земля сельхоз назначения. Спасибо.

• г. Черкесск

Могу ли я огородить собственный земельный участок - земля сельхоз назначения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, можете, если участок стоит на кадастровом учете, зарегистрировано право и не будет нарушать права других лиц.

Скажите пожалуйста, права каких третьих лиц я могу нарушить, если я огорожу свой земельный участок?

Например право прохода по участку, если через него идет единственная дорога к другим объектам

или Ваш забор будет затенять соседний участок

ситуаций множетсво.