Скажите пожалуйста а за какое время нужна справка о зарплате на ипотеку. А на дом это купли-продажи или сам документ на дом?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста а за какое время нужна справка о зарплате на ипотеку. А на дом это купли-продажи или сам документ на дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как правило, просят справку за последние полгода. На объект необходимо предоставить правоустанввливающие документы и документы основания.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Как правило, банки просят справку о зарплате за предыдущий год и текущий год (но в каждом банке требования различны), также необходимо предоставить и договор купли-продажи, и договор о праве собственности на дом.

Период справки 2 НДФЛ устанавливают банковские организации которые будут выдавать вам кредит под залог недвижимого имущества. А что касается документов на дом, то все правоустанавливающие документы и договор купли-продажи нежвижимого имущества.