В Смоленской области инвалид 3 группы, приравненный к ВОВ должен ли платить транспортный налог на автомобиль?

• г. Оренбург

В Смоленской области инвалид 3 группы, приравненный к ВОВ должен ли платить транспортный налог на автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть прежде всего региональное законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. В соответствии с ЗАКОНОМ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 ноября 2011 года N 114-з О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ льгот по уплате транспортного налога для данной категории граждан не предусмотрено.

Возможно есть какие-то нюансы? Или льготы по уплате? Я так же являюсь пенсионером по старости.

Нет, пенсионеры по старости льготами по оплате транспортного налога в Смоленской области также не обладают, к сожалению.

Спасибо за обращение на наш сайт.