Можно ли защищать диплом раньше срока, если грозит депортация из Узбекистана?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте могу ли я защищать диплом раньше срока.

Учусь УГГУ в Екатеринбурге заочно

Дела в том что я гражданин Узбекистана меня грозит депортация. ..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли это возможно, попробуйте подать соответствующее заявление на имя ректора

Всего доброго, желаю удачи.

Обращайтесь в данным вопросом (в индивидуальном порядке) к руководству ВУЗа.

Возможно, Вам пойдут навстречу (если причина депортации позволяет).