Гражданину Таджикистана депортировали за две пересечения границы, несмотря на действительные документы и отсутствие нарушений. Учащемуся в заочном отделении Университета теперь стоит решить, что делать перед

• г. Екатеринбург

Учусь в Университете на заочном отделение через пару месяцев у меня защита диплома.

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана. Учусь в Университете на заочном отделение через пару месяцев у меня защита диплома. Меня депортировали на пять лет. Нарушений и штрафов нет. Пересек два раза границу и поэтому сказали депортация. Документы действительны ещё до февраля месяца. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

---обращаться в суд и оспорить запрет на въезд.