Неудовлетворенность классным руководителем - можно ли отказаться от него?

• г. Славгород

Можно ли отказаться ученикам от классного руководителя? Обсудили всем классом это, все согласны поменять классного руководителя. Мы хотим отказаться потому что классный руководитель совсем не обращает на нас внимания (т.е когда нам нужна помощь, а в нашем случаи это рисунок на окно, она отказалась помогать нам, и сказала делайте все сами, у меня свои дела! Нам помог другой учитель) Она постоянно орет, Нас вообще ни во что не ставит. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление директору и в управление образования