Как заменить украинское водительское удостоверение на российское без личной карточки водителя в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданин РФ прописанный в Крыму, хочу заменить украинское водительское удостоверение на российское, но личную карточку водителя не нашел (потерял), свидетельство об окончании автошколы есть и в нем указаны данные о выдаче В/У.Подскажите, пожалуйста, обменяют ли мне права, без карточки или ее нужно восстанавливать? И если нужно восстанавливать, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в гибдд. Там подскажут как можно обменять