Как узнать находится автомобиль в залоге у банка или нет.

• г. Москва

Как узнать находится автомобиль в залоге у банка или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь к любому нотариусу - нотариусы ведут реестр залогового имущества

Всего доброго, желаю удачи.

Смотря за какой период. Последнее время нотариусы ведут реестр залогов. Выписку можно взять у нотариуса. Там будет указано в залоге авто или нет.

Доброго дня!

Есть несколько способов.

Посмотрите вот эту ссылку.

Там все расписано на эту тему.

Подробнее ➤

Вы можете проверить в нотариальном реестре залогового имущества. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.