Вопрос - Попадает ли статья 264 часть 6 под амнистию 2017 для первого нарушителя?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Попадает ли статья 264 часть 6 под амнистию 2017?

Первый раз совершил преступление, ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Будет амнистия или нет, неизвестно. Пока постановление не принято, и указанной части статьи 264 амнистия, если она и будет, не коснётся.

Подробнее ➤