Новые поправки к статье 228.2 - детали и вступление в силу в июне 2011 года

• г. Воркута

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь новые поправки по ст. 228.2. и что в них. Слышала поправки вступили в силу от 7 июня 2011. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Последние поправки в ст. 228.2 УК РФ были внесены Федеральным законом №81-ФЗ от 06.05.2010.

Насколько я слежу за изменениями в законодательстве, поправок в эту статью не было. Готовится много Президентских поправок, но они еще не вышли. со всеми поправками в УК вы можете ознакомиться на сайте www.vturme.ru. Там полный текст всех изменений.