Как оформить государственный участок с инвентарным номером дома, но без дома и кадастрового номера?

• г. Саратов

Есть инвентарный номер дома но нет самого дома и кадастрового номера, и как оформить государственный участок. На котором был раньше этот дом.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если дома на участке нет, то землю вам могут и не оформить, в таком случае, нужно видеть все ваши документы воочию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Оформить земельный участок в собственность бесплатно можно при наличии землеотводного документа на данный участок, выданного до 31.10.2001 г.