Какое наказание грозит в третий раз, какая статья

• г. Змиёвка

Если два административных штрафа имеется за нарушение в торговле, какое наказание будет в третий раз.

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на этот вопрос укажите состав АПР, даты когда были совершены предыдущие АПР и когда Вы оплатили Штрафы, если таковые назначались.

☼ Здравствуйте,

Нужно знать конкретную статью, по которой вас пытаются привлечь и когда у вас были первые два административных взыскания... , вы пишите очень мало информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Для ответа на ваш вопрос слишком мало информации. Укажите по какой статье привлекали ранее. Удачи вам и всего наилучшего.

За нарушение правил торговли штрафы будут в пределах санкции статей, с учетом обстоятельств смягчающих и отягчающих административную ответственность. Наказание зависит от нарушения, которое будет выявлено.