Подсудимый признал свою вину в 46 эпизодах мошенничества - хочет избежать наказания через заявление на общий порядок. Как лучше составить такое заявление?

• г. Челябинск

Суд в процессе, в особом порядке, подсудимый полностью признал свою вину в мошенничестве (46 эпизодов) что бы избежать наказания, можно ли написать заявление на общий порядок и как это сделать лучше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, рассмотрение дела в особом порядке возможно только с согласия потерпевших. Можете заявить в суде, что вы не согласны на рассмотрение дела в особом порядке судебного разбирательства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае можете отказаться у вас такое право есть. В соответствии с законодательством Российской Федерации.