По липовой справке 2 ндфл рассчитали задолженность по алиментам. Куда обращаться, пристав не хочет проверять.

• г. Краснодар

По липовой справке 2 ндфл рассчитали задолжность по алиментам. Куда обращаться, пристав не хочет проаерчть.

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Любую справку пристав может проверить через налоговую инспекцию, путём подачи письменного запроса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если считаете, что расчет задолженности произведен по поддельным справкам, то подавайте в суд административный иск о признании постановления незаконным.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по району где расположена организация в которой работает должник, с заявлением о проверки бухгалтерии и проверки правильности удержаний из дохода должника. Судебный пристав проверяв бухгалтерию, даст Вам официальный ответ.

Доброй ночи Елена. Вам необходимо обратиться с жалобой обратиться к старшему судебному приставу на действия судебного пристава, при этом обоснуйте свою жалобу, такую же жалобу подайте одновременно в прокуратуру. В шапке жалобы укажите оба адресата кому адресованы жалобы.

Доброй ночи!

Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.

Если использование заведомо подложного документа, то Согласно части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации это является уголовным преступлением. По данному факту Обратитесь с заявлением в полицию районную прокуратуру.