Хочу устроиться на работу в службу безопасности - возможно ли это, учитывая сложившуюся ситуацию с заявлением в милицию и примирение с девочкой?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться на работу пойду ли я службу безопасности? Ситуация такая получались с девочкой я написала заявление в милицию простое а она уголовное у нас должен быть суд мы идем с ней на примирение. Мне интересно пойду ли я службу безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если заявление в полицию писали вы, то на вашем трудоустройстве уголовное дело никак не отразиться, поскольку обвиняемой по делу не являетесь, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если против вас возбуждено уголовное дело и оно будет прекращено по нереабилитирующим основаниям, то есть в связи с примирением, то данные сведения остаются в базах МВД. Поэтому в зависимости от вашей должности.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в правоохранительные органы если у меня было уголовное преследование? По делу была амнистия, и примирение сторон.

Если я написала заявление в милицию на человека который меня избил, поступает ли сообщение на работу об этом? Или на оборот на меня написали заявление, поступает ли вызов на работу? Работа оао ржд! или например меня на скорой привезли с побоями, но я была в алкогольном опьянении и в справке из больницы это указано! Сообщают ли на работу?

Можно ли устроиться на работу в полицию если были приводы в полицию в школьные года? Военный билет и со средним спец образованием, вод удостоверение категории в.

Недавно я устроился на работу, на производство. На собеседовании я заполнял анкету в которой был пункт "были ли вы под следствием?", я написал "нет". Но через перу дней я вспомнил что несколько лет назад я был под следствием, уголовное дело было прекращено и назначен судебный штраф. Получается я солгал в анкете. Как мне лучше поступить, рассказать начальству (уволят ли меня в таком случае? ), или эта информация не проверяется?

Устраиваюсь на работу, в анкете есть вопрос привлекался ли я либо мои родственники к уголовной или административной ответственности, у меня у родного брата была условная судимость по статье 162 части 1, в 2011 году, на данный момен она уже погашена, стоит ли указывать в анкете эту судимость, просто думаю если напишу не привлекался получается я совру, и если они пробъют то думаю не возьмут, а если напишу что привлекался сразу не возьмут, как быть подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со мной подралась соседка у меня во дворе. Затем она пошла сняла побои и написала заявление это было 18 января этого года. У меня были садиных их видео участковый и милиция куда я ходила писать объяснительную. Нам сказали что нас вызове т следователь. Нас не вызвали. Мы узнаем что дело в суде. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение