Хочу устроиться на работу в службу безопасности - возможно ли это, учитывая сложившуюся ситуацию с заявлением в милицию и примирение с девочкой?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться на работу пойду ли я службу безопасности? Ситуация такая получались с девочкой я написала заявление в милицию простое а она уголовное у нас должен быть суд мы идем с ней на примирение. Мне интересно пойду ли я службу безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если заявление в полицию писали вы, то на вашем трудоустройстве уголовное дело никак не отразиться, поскольку обвиняемой по делу не являетесь, всего хорошего!

Здравствуйте. Если против вас возбуждено уголовное дело и оно будет прекращено по нереабилитирующим основаниям, то есть в связи с примирением, то данные сведения остаются в базах МВД. Поэтому в зависимости от вашей должности.