Если гражданин Таджикистана потерял вид на жительство г Екатеринбург что делать.

• г. Екатеринбург

Если гражданин Таджикистана потерял вид на жительство г Екатеринбург что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начало обратитесь в полицию с заявлением. Затем обратитесь в миграционную службу по месту выдачи вида на жительство.

При утрате вами вида на жительство нужно обратиться в территориальный орган МВД РФ по вопросам миграции по месту выдачи ВНЖ.