Восстановление паспорта гражданина Таджикистана в Екатеринбурге - важное для рассмотрения

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин Таджикистана, он потерял все документы, можно ли ему восстановить паспорт в Екатеринбурге. Мы с ним в браке и дети записаны на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Таджикистана в РФ и уточнить данный вопрос у них.