Сестра разместила на одноклассниках пост о бывшей свекрови и муже. Они подали заявление в полицию. Как защитить сестру?

• г. Тарко-Сале

Сестра разместила на одноклассниках пост о бывшей свекрови и муже. Они подали заявление в полицию. Как защитить сестру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Зоя

Пускай удалит информацию в одноклассниках и помирится со свекровью

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. Ну можно удалить пост, оснований привлечения уголовной ответственности не будет. Возможен только вариант рассмотрения иска о защите чести и достоинстве.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём вообще они подали заявление в полицию. Скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.