Погиб сын у него остался кредит, в наследство принимать нечего, как вести с банком в этой ситуации.

• г. Тарко-Сале

Погиб сын у него остался кредит, в наследство принимать нечего, как вести с банком в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

пусть идут лесом, банк ничего не взыщет, даже если судья их родственник

ни в коем случае ни платите банку ни копейки . в случае вымогательства со стороны работников банка (по другому это не назовешь, т.к. требования банка не законны.) обращайтесь с заявлением в полицию.

ТРЕБОВАНИЯ БАНКА НЕ ЗАКОННЫ

Вы ничего не должны банку, так как не приняли наследство, а если бы даже и приняли, то наследники отвечают перед кредиторами умершего в пределах стоимости унаследованного имущества.