Как получить статус очередника в садике после отказа в электронной записи?

• г. Тверь

В электронной записи в сад стоит статус-отказ. Через 30 дней после подачи заявки, мы не подали документы в Доу, куда хотели бы попасть. Какие действия нужно совершить, чтобы получить статус очередника?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, заново подавать документы и вставать на очередь. Вы сами прострочили момент подачи и вас сняли с очереди как не нуждающихся.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. После того, как вы подали Заявку, необходимо было предоставить документы. Зарегистрируйтесь заново, в течение 30 дней и обязательно предоставьте необходимые документы.