Правомерно ли зарегистрировать заявление с датой подачи документов, а не электронной заявки в детский сад?

• г. Москва

Такой вопрос, подала электронно заявку на очередь в детский сад в сентябре 2012, но документы в Осип привезла в августе 2013, зарегистрировали заявление от августа 2013, правомерно ли это? В постановлении о комплектовании доу ведь написано что дата регистрации заявления-дата подачи заявки через интернет.

Ответы на вопрос (1):

при этом нужно было подтвердить регистрацию в инете предоставить оригинаы документов в течение 30 дней. а вы через год. так что правомерно