Как узнать на самом деле или нет одобрили кредит дистанционно или нет.

• г. Челябинск

Как узнать на самом деле или нет одобрили кредит дистанчионо или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Дистанционно никто никакие кредиты не одобряет. Это как правило мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вас просят оплатить какие-то проценты, страховки, предоплаты, то не нужно платить, так как не сможете вернуть денежные средства.

Здравствуйте. Если с вас предварительно требует оплату за перевод денежных средств или оплату услуг курьера, то это мошенники.