Будет ли обязательным решение суда г.Грозный о признании трудового стажа для пенсионного фонда г. Ставрополя.

• г. Ставрополь

Будет ли обязательным решение суда г.Грозный о признании трудового стажа для пенсионного фонда г. Ставрополя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Г.Грозный - это столица Чеченской Республики, которая является территорией Российской Федерации. Г.Ставрополь - город Ставропольского края Российской Федерации. Все решения судов РФ действительны и обладают юридической силой на всей территории РФ.

Здравствуйте, Валентина Дмитриевна! Решения российских судов действуют на всей территории России.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.