Возможно ли выписать мужа и ребенка из квартиры без их согласия, если они не проживают там, но продолжают платить коммунальные платежи?

• г. Псков

Дочь прописана вместе с отцом, квартира не приватизирована, нанимателем является мать моего супруга, кроме них прописаны еще сестра мужа с ребенком. 5 лет мы жили, оплачивали все коммунальные платежи, а сестра проживала в другом месте. Сейчас мы съехали с той квартиры, въехала сестра, но выписывать ни мужа, ни ребенка не хотим. Могут ли их выписать без согласия, если они не проживают там, но за коммунальные платежи (за то,что прописаны) продолжают платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данной ситуации даже через суд это сделать не получится.