Период нападает на справедливость - осужденный по статьям 161 и 159, условный срок и новое обвинение

• г. Новотроицк

В 2004 был осуждён по статья 161. часть 1. условно. Условный срок не доходил и снова ссудили по статья 159. часть 2. освободили по удо в 2007. когда погасится судимость.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Нужно знать, сколько, точнее какой срок вам дали по статье 159 по приговору суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Ваша судимость погашенна по истечении трёх лет после отбытия наказания. Будут уточняющие вопросы, задавайте.

Всегда рады помочь вам.

Судимость уже погашена. В справке которую вы получаете по судимостям, не указывается погашена она или нет, просто пишется дата освобождения, а отдел кадров должен своим умом дойти до того как посчитать три года.

Но мне при трудоустройстве говорят, приходите когда погасится судимость.

Здравствуйте, Дмитрий, на данный момент ваша судимость погашена, а говорить вам могут, что угодно.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваша судимость погашенна по истечении трёх лет после отбытия наказания. Ссылайтесь на п. 3, ст. 86 УК РФ. Будут уточняющие вопросы, задавайте.

Ваша судимость была погашена по истечении трех лет после отбытия наказания (ст. 86 УК). В то же время в справке о судимости фигурируют и погашенные судимости.