Как заблокировать счёт MR*ODNOKLASSNIKI

• г. Челябинск

Как заблокировать MMR*ODNOKLASSNIKI ?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Вам нужно обратиться в банк и заблокировать вашу карту, сделать ее перевыпуск. Нередко такие подписки нельзя отследить и отписку произвести.

Здравствуйте! Вам нужно отключить все платные услуги (подписки) на сайте. Если Вы не знаете, как отключить, то обращайтесь в техническую поддержку сайта.