Здравствуйте. Сегодня с моей карты хотели оплатить услугу. Которую я не совершала. Услуга MMC* ODNOKLASSNIKI

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Сегодня с моей карты хотели оплатить услугу. Которую я не совершала. Услуга MMC* ODNOKLASSNIKI

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отключайте платные подписки которые у Вас есть. Обращайтесь в этих целях к администрации ресурса. Они Вам помогут.

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413