КАК Вернуть деньги на карту и прекратить это Безобразие?

• г. Ставрополь

Смоей карты MMM* ODNOKLASSNIKI без моего ведома списано 50 руб как мне поступать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации на сайте ОК.ру отключите услугу ВИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Виктор, это не без вашего согласия, скорее всего вы подписаны на платные услуги на сайте одноклассники и согласились с условиями оказания услуг. Пишите в администрацию сайта, а в настройках отписывайтесь от платной услуги.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы подключали себе автоматическое списание средств с карты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Добрый день, Виктор! Скорее всего, вы оформили подписку на сайте Одноклассники. Зайдите на сайт и отключите эту услугу и банк не будет производить списание. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!