Соседка уверена, что мы шумим в дневное время и угрожает вызвать полицию. Что делать?

• г. Калуга

Включают (отмечу, что это происходит только в дневное время). Но наша соседка за стеной думает что это мы шумим. Постоянно до нас докапывается, стучит нам в стену и орет чтобы выключали все, говорит что вызовет полицию. Много раз ей было сказано что у нас тихо, один раз даже пригласили ее пройти и послушать. Не верит. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (3):

Не стоит обращать внимание. Если вызовет полицию вы всегда можете доказать, что закон о тишине соблюдаете... Спасибо за обращение на 9111...

Добрый день. Я думаю что в таком случае уже вам пора написать заявление на эту неугомонную соседку вашему участковому уполномоченному.

Добрый день! Но в таком случае можете сами вызывать полицию, пусть с ней проведут беседу, а так пусть взывает если хочет, получит штраф за ложный вызов, может потом успокоится.