Проблема с соседкой - постоянные жалобы на несуществующий шум и угрозы выселения из квартиры

• г. Иваново

Соседка за стеной постоянно жалуется на шум из нашей квартиры, которого НЕТ! Долбит в стену утром когда спим, днём. Орет чтобы мы выключили немедленно то что включили (в это время мы спали и проснулись от ее бешеной долбежки в нашу стену) утверждает что у нас что то гудит. Говорит чем мы занимаемся дома, что вызовет полицию выселит нас из квартиры. Вообщем несёт всякий бред. Один раз звонила в дверь и спрашивала что мы такое делаем, что у нас гудит. Мы сказали ей что у нас тихо и пригласили ее пройти послушать, убедиться. Но когда она зашла и поняла что у нас тихо стала говорить что мы уже выключили. Как с ней бороться? На людях себя ведёт тихо, адекватно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию, если она стучит в стенку, так как это она нарушает покой и тишину. Проведут проверку по заявлению.

В следующий раз, когда начнет стучать в стену и требовать тишины, вызывайте полицию и пишите заявление о нарушении закона о тишине соседкой.

Доброго времени суток!

Обратитесь к участковому, он проведет с ней беседу, обычно в таких случаях это помогает Удачи вам во всех начинаниях.