Как отказаться от доверенности на ознакомление с материалами дела и передать их руководителю организации?

• г. Казань

Здравствуйте! Я инженер ООО "Строительная компания"

На меня оформляется доверенность на право ознакомления с материалами дела. Хочу от нее отказаться.

Прошу подсказать какого вида должна быть доверенность что бы получить материалы дела и передать их руководителю организации?

В дальнейшем быть ответчиком по делу не планирую. Просто мне необходимо получить и передать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам с вашего сгласия могут выдать разовую доверенность на совершение определенных действий, например, сроком на 1 месяц, чтобы вы смогли получить и передать документы.

Здравствуйте.

ВиДоверенности указывается полностью ваши паспортные данные, а также перечень ваших полномочий. Доверенность должна быть подписана руководителем предприятия и заверена печатью.

Здравствуйте! Доверенность от имени организации выдается руководителем. В договоренности указываются полномочия на ознакомления с материалами дела.