Разрешение на строительство гаража - преимущества и права, связанные с ним

• г. Донской

Скажите если у человека есть разрешение на строительство гаража который он получил примерно в 2006 году Что даёт это разрешение Какие права.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Посмотрите До какого срока действует это разрешение если она бессрочная то она предоставляет право строительства гаража не более того.

Здравствуйте, если срок действия разрешения не истек, то можно построить гараж на основании данного разрешения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! На строительство гаража в настоящее время разрешение не требуется, главное, чтобы земельный участок был предоставлен под его строительство в аренду или собственность и срок аренды не истек, если это индивидуальный гараж. На зу под ИЖС разрешение не нужно.