Стоимость иска на подачу алиментов, составленного юристом - запрос ценовой информации.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, сколько стоит иск на подачу алиментов, если его будет писать юрист-какие цены за эту услугу? Ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте и получить информацию по вашему вопросу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

У каждого юриста свои расценки, но в целом, составление такого искового заявления обходится в 2-4 т.р.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

Стоимость составления такого иска не обременит Вас, это примерно 1000 рублей. Кроме того, такие расходы можно взыскать с ответчика. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, Сергей!

У каждого юриста свой прейскурант. Но у юриста в любом случае дешевле, чем у адвоката.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Здравствуйте. У всех у нас - расценки разные. Выясните это с выбранным юристов в личных отношениях.

Или сами составьте - в инете образцов достаточно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день! У каждого юриста своя цена, нет строго определенной цены для составление искового заявления. Поэтому обращайтесь в личный кабинет выбранного специалиста.