Скажите сдала паспорт на печать рвп регистрация заканчивается нужно продлевать или после получения рвп.

• г. Тверь

Добрый день скажите сдала паспорт на печать рвп регистрация заканчивается нужно продлевать или после получения рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас должны была быть временная (на отдельном листочке) регистрация, как я понимаю.

После того, как Вы получите паспорт с печатью о РВП в течении 10 дней (если я не ошибаюсь) Вам необходимо будет оформить временную прописку (уже штамп в паспорте) на срок РВП или другой срок, указанный Вами и собственником жилья, куда будете прописываться.

За этот период Вам ничего не будет.

Из Вашего вопроса не понятно, РВП уже давно получили? Если в паспорте заканчивается срок регистрации, Вам необходимо его продлить.