Могу ли я отказаться от комиссии пмпк. Мой ребёнок только не успевает по математике.

• г. Пермь

Добрый вечер. Могу ли я отказаться от комиссии пмпк. Мой ребёнок только не успевает по математидее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обращаю Ваше внимание, что именно Вы решаете отправлять своего ребенка на ПМПК или нет. Специалисты, направляющие на такое обследование ребенка вправе только рекомендовать.