если муж подал на помилование президенту сколько могут сбросить месяц или год статья 105 часть 1.

• г. Томск

Если муж подал на помилование президенту сколько могут сбросить месяц или год статья 105 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

По помилованию ничего не сбрасывают. Либо помилуют и освобождают полностью, либо в помиловании отказывают вообще.