Пришло смс на телефон: Взыскание денежных средств по исполн. Производству №76658/17/5025-ИП.УФК по МОС. обл.за что сняли средства.

• г. Москва

Пришло смс на телефон: Взыскание денежных средств по исполн. Производству №76658/17/5025-ИП.УФК по мос. обл.за что сняли средства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту регистрации, либо проверить свои долги на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Необходимо посмотреть основания возбуждения исполнительного производства, а не его номер. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Виктория! Выяянить основания взыскания Вы можете обратившись в службу судебных приставов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.