Постановление на взыскание денежных средств по исполнит. Производству №76658/50025-ип.уфк. по МОС. обл.За что списали средства.

• г. Москва

Постановление на взыскание денежных средств по исполнит. Производству №76658/50025-ип.уфк. по мос. обл.За что списали средства.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы неверно указали номер испол. Производства.

Уточните

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Виктория, зайдите на официальный сайт судебных приставов и узнайте всю информацию именно там. Или как вариант, можете созвониться с ОСП.

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, и узнать, на основании чего возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте, Виктория! Для выяснения оснований взыскания вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к судебным приставам и лично уточнить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!