Неравноправие зарплат в государственных учреждениях - время вернуть справедливость

• г. Омск

Я согласна стем что б гениральным заместителям и просто начальникам снизили зарплаты а простым рабочим добавили а то мы к примеру работаем кондукторами и водители получаем мизерные зарплаты. И находимся почти сутки на ногах это с 4 часов и до 22-00 23-00 а заработки кондукторов без подработки = 12-14 тыс. у водителей чуть побольше. Это в г. омске. Надо сделать так как было в 70-80 годах рабочий получал больше чем начальство. И вообще почему так делают бюджетникам которые на окладе им добавляют зарплату а нам сдельщикам которые зависят от плана и часов нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Скажите, в чем вопрос к юристам?

Доя высказывания эмоций существуют специальные ресурсы психологической разгрузки.

Здравствуйте! Обратитесь с коллективным письмом к руководству компании, которая осуществляет перевозки с просьбой пересмотреть Вашу заработную плату. К сожалению, у Вас такие условия договора, Вы на сдельной оплате. Нарушения закона нет. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса"!

Вопрс в том когда правительство и начальники будут думать о нас простых рабочих которые работают сдельно но не на окладах. Кто работает на окладах им всегда идут добавка к зарплате а мы остаемся не счем.